Вернуться назад
VIII Международный навигационный форум
  • Кто: ООО "Профессиональные конференции"
  • Где: Москва, ЦВК «Экспоцентр» (Краснопресненская набережная, д.14, павильон № 8)
  • Когда: 23.04.14 — 24.04.14 (16:30-10:00)
Конференция, Форум, Съезд531 просмотр
Список участников:
Компания Мегапейдж (ТМ «Автолокатор»)
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Космические технологии становятся доступнее для бизнеса
С 23 по 24 апреля 2014 пройдет VIII Международный навигационный форум, где будут обсуждаться вопросы коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС. Мероприятие будет особенно интересно руководителям и менеджерам автотранспортных предприятий, логистических, экспедиторских и страховых компаний.
Программа VIII Международного навигационного форума позволит ознакомиться с новыми навигационными продуктами и услугами ведущих российских и зарубежных производителей, осветит возможности их практического использования, а так же предоставит информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации.
Компания Мегапейдж (ТМ «Автолокатор») – лидирующий телематический сервис-провайдер России, предоставляющий услуги по обеспечению сохранности и контролю над автомобилем на базе технологий ГЛОНАСС/GPS/GSM (спутниковые охранные системы и системы мониторинга транспорта), примет участие в форуме в качестве ведущего эксперта по вопросам коммерциализации навигационной системы ГЛОНАСС.
23 апреля в рамках форума состоится круглый стол на тему: «Ты смог построить бизнес на навигации?», где будут затрагиваться следующие вопросы: причины, мешающие развитию навигационных рынков в России, готовность потребителя оплачивать навигационные услуги, влияние государства на развития навигационного бизнеса и другие. Одним из центральных участников круглого стола станет Таймур Двидар – Генеральный директор ООО «Мегапейдж» (ТМ «Автолокатор»).
24 апреля начнет работу секция «Навигационно-информационные технологии для массового потребительского рынка», где компанию Мегапейдж (ТМ «Автолокатор») представит Евгения Астафьева - заместитель Генерального директора ООО «Мегапейдж» (ТМ «Автолокатор»). Спикер выступит с докладом на тему: «ЭРА-ГЛОНАСС и автомобильный бизнес: коммерческие услуги для потребителя»

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.