Вернуться назад
Медиафорум независимых региональных и местных СМИ
  • Кто: Общероссийский народный фронт
  • Где: Санкт-Петербург, Гостиница Прибалтийская, ул. Кораблестроителей д.14
  • Когда: 23.04.14 (10:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд480 просмотров
Список участников:
Форум станет дискуссионной площадкой, где соберутся около 300 независимых региональных и местных журналистов из 85 регионов, а также руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств.
На медиафорум приглашены главы Роскомнадзора и Роспечати Александр Жаров и Михаил Сеславинский, замминистра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Санкт-Петербурге открывает свою работу трехдневный медиафорум независимых региональных и местных СМИ, который на своей площадке впервые проводит Общероссийский народный фронт под лозунгом «Правда и справедливость». Форум станет дискуссионной площадкой, где соберутся около 300 независимых региональных и местных журналистов из 85 регионов, а также руководители федеральных СМИ, главы профильных министерств и ведомств. Участники смогут не только рассказать о накопившихся проблемах, но и получить от власти конкретные ответы на свои вопросы.

Работа на форуме пройдет на нескольких площадках. Будут рассматриваться наиболее острые проблемы российских СМИ, их вовлеченность в процессы развития субъектов РФ, решение проблем людей. В частности, разговор пойдет о критериях объективности в журналистике, законодательном регулировании работы СМИ, новом законе «О почтовой связи», защите авторских прав, развитии регионального телевидения в России.

«Народный фронт неслучайно взялся за организацию такой дискуссии. Она назрела давно, — говорит сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева. – Мы видим, что СМИ остаются неиспользованным резервом в налаживании диалога между обществом и властью. Этот пробел следует восполнить, создав журналистам необходимые условия для профессионального, объективного показа реальной жизни людей».

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.