Вернуться назад
Hard Rock Festival
  • Кто: Зеленый театр
  • Где: Москва, Крымский вал, 9
  • Когда: 02.05.14 (12:30—23:00)
Фестиваль, Ярмарка3293 просмотра
Список участников:
Музыкальные коллективы "Mushroomhead"; "Finntroll", "Lumen", "Stigmata", "5diez", "Черный обелиск" и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз HardRockFest.doc Скачать файл
На главную летнюю сцену Москвы выйдут знаменитые рок-группы из разных стран, в том числе и хэдлайнеры фестиваля метал-группа «Mushroomhead», которая впервые выступит в столице России!

Фестиваль проходит каждый год и длится 1 день с утра и до вечера. На одной сцене выступят как известные исполнители, так и молодые звезды рок-сцены, прошедшие отборочный конкурс. Фестиваль является первым фестивалем сезона-2014 в России формата Open Air.

Американская группа «Mushroomhead» впервые посетит нашу страну со своей уникальной программой, и это на фоне охлаждения отношений России и США. Практически никто во всем мире не может соперничать с этой группой в уровне шоу. Невероятный драйв концерту придает уникальный состав группы: на сцене работают сразу 15 человек, из которых 3 вокалиста и 3 ударника. Зрителей ждет особенный перфоманс с использованием водных барабанов, специально закупленных декораций и оборудования.

Кстати, все группы-участники фестиваля готовят специальную программу.

Кроме того, во время фестиваля пройдет аукцион личных вещей и мотоэкипировки. Все средства будут переданы на нужды детей, больных лейкемией, находящихся под опекой фонда Константина Хабенского.

Скандал фестиваля: финская группа «Poets of the fall» была приглашена организаторами в качестве участника, но, несмотря на заключенный договор и внесенную предоплату, отказалась от выступления из-за предложенных более выгодных финансовых условий конкурентов. После инцидента продюсер фестиваля Александр Кисель, что это был первый и последний опыт работы с «представителями нетрадиционной сексуальной ориентации».

Акция: почетным грибникам Российской Федерации вход свободный.


Об исполнителях:


«Mushroomhead» — американская метал-группа, образовавшаяся в конце 1992
года в Кливленде, штат Огайо. Mushroomhead, получившие известность своими яркими концертными представлениями (с использованием масок) и считающиеся
(согласно Allmusic) одной из самых изобретательных и необычных групп в стиле
альтернативный метал, используют в своём творчестве элементы хип-хопа, панк- и готик-рока, индастриал и техно. Три альбома группы входили в Billboard. По всему миру группа продала более 1 000 000 копий.



«Finntroll» - финская фолк-метал-группа. Их звучание объединяет в себе элементы языческого метала и финской польки (хумппы). Большинство песен группы представляют собой истории из жизни воинственных скандинавских троллей.



«LUMEN» (лат. lumen «свет») — альтернативная рок-группа. Основана в 1998 году в Уфе. Один из самых известных рок-коллективов в России.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.