Вернуться назад
Слушания «Участие молодежи в профилактике правонарушений и преступлений во взаимодействии с правоохранительными органами»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 23.04.14 (16:00—18:00)
Круглый стол, Заседание419 просмотров
Список участников:
Модератор: член Комиссии ОП по проблемам безопасности граждан и взаимодействию с системой судебно-правоохранительных органов Антон Цветков.

Участвуют: представители МВД и других профильных министерств и ведомств, руководство ВУЗов и студенческого самоуправления, эксперты профильных общественных организаций.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Как может гражданское общество участвовать в работе правоохранительных органов? Как привлечь молодежь к совместной с полицией деятельности по профилактике правонарушений и преступлений? Каким образом можно выстроить эффективное сотрудничество между гражданами и полицией?

Участники обсудят практические и правовые аспекты взаимодействия молодежных гражданских активистов и органов исполнительной власти в области профилактики правонарушений и преступлений.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.