Вернуться назад
Открытие реабилитационного отделения Центра экстренной психологической помощи МЧС России
  • Кто: МЧС РФ
  • Где: Москва, поселение Воскресенское, Варшавское шоссе, 28 км, вл.5, оздоровительный комплекс «Спасатель» МЧС России
  • Когда: 23.04.14 (9:00—11:00)
Презентация489 просмотров
Список участников:
В мероприятии примут участие руководство МЧС России, представители науки, медицинских и психологических структур.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Москве пройдет торжественное открытие реабилитационного отделения Центра экстренной психологической помощи МЧС России.

Это отделение уникально, в первую очередь тем, что на его базе сотрудники МЧС России со всей страны смогут получить комплексную медико-психологическую помощь и поддержку.

Система медико-психологической реабилитации позволяет восстановить утраченное здоровье и значительно увеличить его количество. Процесс поведения реабилитации включает в себя диагностику всех основных систем организма (дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной и других), составление индивидуальных программ восстановления организма, динамическое наблюдение и оценку эффективности полученных с составлением рекомендаций по дальнейшему поддержанию достигнутых результатов.

Реализация программ медико-психологической реабилитации осуществляется высококвалифицированными специалистами – врачами и психологами с использованием современного медицинского и психофизиологического оборудования.

В мероприятии примут участие руководство МЧС России, представители науки, медицинских и психологических структур. Гостям будут продемонстрированы практические элементы возможностей нового реабилитационного отделения.

#нш/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.