Вернуться назад
Велопробег по библиотекам ЮВАО
  • Кто: ЦБС ЮВАО
  • Где: Москва, метро Текстильщики - старт. Точный адрес уточняйте при аккредитации
  • Когда: 25.04.14 (18:00—23:00)
Флешмоб, Акция1444 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
25 апреля 2014 года библиотеки Юго-Восточного округа Москвы присоединятся к ежегодной социально-культурной акции «Библионочь-2014». В этом году участники совершат окружной велопробег «Колесо времени». Жители нескольких районов округа поедут в библиотеки на велосипедах по специально составленным маршрутам.

Велопробег «Колесо времени» - это велосипедный маршрут, проходящий в трех районах округа: Выхино, Лефортово и Текстильщики и объединяющий участников «Библионочи»: волонтеров, читателей-активистов и всех желающих присоединиться к нему. Велопробег не носит соревновательного характера и охватывает все возрастные категории. 3 маршрута объединяют по 4 библиотеки, в которых участники велопробега посетят мероприятия, получат читательские билеты и поборются за главный приз. Активистам велопробега велосипеды и экипировку предоставят парк «Кузьминки» и туристическое агентство «Чудо Света».

«Велопробег «Колесо времени» станет ключевым событием «Библионочи» в Юго-Восточном округе. В организации пробега задействованы студенты Российского государственного университета физической культуры, спорта, молодежи и туризма.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.