Вернуться назад
ГТО-Турнир на призы президента Фонда «Гераклион»
  • Кто: CrossFit Geraklion
  • Где: Москва, ул. Сосновая аллея, 1
  • Когда: 19.04.14 (10:00—16:00)
Соревнования, Конкурс741 просмотр
Список участников:
Оксана Сливенко - трехкратная олимпийская чемпионка по тяжелой атлетике
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Турнир на призы президента_19042014.docx Скачать файл
10.00 – регистрация участников турнира (ресепш)
11.00 – начало соревнований, торжественное открытие (2 зал)
15.00 – подведение итогов, награждение победителей турнира (2 зал)
«Гераклион-тест ОФП (ГТО)» - серия турниров на призы президента Фонда «Гераклион», которые будут проходить 3-4 раза в год с целью определения влияния систематических тренировок на выполнение нормативов силовой и функциональной подготовки. Актуальность организации и проведения подобных турниров особенно возросла в условиях, когда высшее политическое руководство страны приняло решение о возрождении комплекса ГТО в новом формате и на новом историческом этапе.
В программе турнира будут включаться упражнения, разработанные Фондом «Гераклион» для атлетов, тренирующихся по методике функционального высоко интенсивного тренинга, а также по иным методам силовой кондиционной тренировки.


Уникальность CrossFit GERAKLION – в концепции: «здоровье + тренированность»: здесь созданы все условия для эффективных спортивных тренировок, обучения методикам функционального интенсивного тренинга, диагностики и медико-биологического сопровождения спортсменов, а также правильного питания.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.