Вернуться назад
Финальное шоу II-го Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы «Наше время»
  • Кто: ЦКИ "Меридиан"
  • Где: Москва, ул. Профсоюзная, д.61
  • Когда: 22.04.14 (15:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония1047 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С каждым годом значение социальной рекламы в нашей жизни стремительно возрастает. Все серьёзнее становится её роль в борьбе с вредными привычками и общественными пороками, формировании правильных взглядов на окружающую действительность и пропаганде здорового образа жизни. Когда же речь заходит о социальной рекламе, сделанной детьми, это становится особенно интересным.

22 апреля состоится финальный этап II-го Всероссийского молодёжного фестиваля социальной рекламы «НАШЕ время». В Гала-концерте примут участие талантливые юноши и девушки со всех уголков России – от Москвы до Хабаровска, а также звёзды молодёжной эстрады.

Создатели фестиваля – видные деятели культуры и искусства – отмечают, что для них важно было привлечь внимание детей и молодежи к актуальным общественным проблемам, дать возможность юному поколению предложить свои пути решения социальных проблем, выразить свою гражданскую позицию!

Зрители финального шоу не только увидят лучшие видеоролики, но и узнают имена победителей фестиваля: награды в самых разных номинациях – за лучший сценарий, лучшую операторскую работу, лучшую актерскую работу, лучший анимационный ролик и пр. – будут вручены на сцене Центра культуры и искусства «Меридиан».

Впервые в рамках фестиваля будет проходить выставка плаката в жанре социальной рекламы.

Фестиваль имеет поддержку Совета Федерации ФС РФ и Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.