Вернуться назад
Гала-концерт лауреатов XXI Московского Открытого Фестиваля Студенческого Творчества "Фестос-2014"
  • Кто: Некоммерческий фонд "Фестос"
  • Где: Москва, ГЦКЗ "Россия-Лужники", Лужнецкая наб., д.24
  • Когда: 29.04.14 (18:30—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония1382 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз_ГЦКЗ_гала_2014.docx Скачать файл
Фестиваль привлекает самых разных творческих личностей, и это неудивительно. Ведь девиз фестиваля: «От Классики до Underground’а», объединяет в себе 16 жанровых фестивалей! Буквально за один день, вы можете побывать на эстрадном, академическом вокале или роке, затем насладиться студенческим юмором и великолепным джазом, а под вечер окунуться в атмосферу уличной культуры вместе с рэперами и танцорами street dance.
За годы своего существования непосредственными участниками «ФЕСТОСа» стали более 180 000 студентов. Среди лауреатов и обладателей Гран-при фестиваля – десятки участников, завоевавших не только всероссийскую, но и мировую известность во многих отраслях искусства.
На финальном Гала-концерте будут подведены общие итоги фестиваля «ФЕСТОС» образца 2014 года. На одной из самых престижных концертных площадок столицы будут выступать лучшие студенческие коллективы Москвы и регионов России – Лауреаты и претенденты на получение Гран-при «Хрустальный Фестос». Именно на этом мероприятии будут объявлены победители акций фестиваля, вручены Призы зрительских симпатий и раскроется одна из главных интриг – какой вуз победит в Межвузовском Зачете «ФЕСТОС-2014». Перед началом Гала-концерта зрителей ждет интерактивная площадка в фойе ГЦКЗ «Россия».
Принять участие в таком зрелищном мероприятии в качестве выступающего или просто зрителя действительно очень почетно и интересно потому, что это – настоящий студенческий праздник, который проводится в столице всего один раз в год.

Приглашаем журналистов принять участие и осветить мероприятие на страницах изданий и в теле- и радиопередачах.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.