Вернуться назад
Международный фестиваль "Miss Burlesque 2014"
  • Кто: World Festival Miss Burlesque 2014
  • Где: Москва, Лесная, 43 - клуб "Маруся"
  • Когда: 20.04.14 (17:00—22:00)
Фестиваль, Ярмарка754 просмотра
Список участников:
Ведущие мероприятия: актриса и телеведущая Мия Зарринг, актер театра и кино Владим Казанцев (Заза Наполи).

Гости: Анастасия Макеева, Виктория Боня, Юлия Пак (проект «Голос»), Никита Джигурда, Света Светикова, Наталья Медведева (ComedyWoman), Надежда Ермакова (Дом2), А-ЛЕКС, Александр Балыков, Ирина Антоненко (актриса, Мисс Россия 2010), телеведущая Екатерина Гусева, Роман Жуков, T-killah, Kristelle, Крайнова Анастасия и многие другие) в ярких образах богинь и богов бурлеска предстанут на фоне самых экстравагантных мест нашей планетыпод чутким руководством фотохудожника Ярославы Бернардской


Так же на фестиваль приглашены: Эвелина Бледанс, Виктория Боня, Сергей Зверев, Алексей Митрофанов, Ольга Шелест, Митя Фомин, Анфиса Чехова, T-killah, Андрей Гайдулян, Михаил Венгеров, резиденты Comedy Club, , Тарзан, Николай Тимофеев, Рома Жуков, Юлия Корелина (LeRouge Cabaret), Шура, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов, Александр Песков, Никита Джигурда и Марина Анисина, телеведущая Катя Гусева и дизайнер Дима NEO, Анастасия Крайнова, Анастасия Денисова («Девчонки») и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
мисс бурлеск 2014.docx Скачать файл
Увидеть своими глазами самое фееричное шоу года!
Ощутить пробегающие мурашки по телу, от красавиц, в стиле лучших Кабаре Мира конца XIX, начала XX века!
Услышать восхищения поклонников жанра, обалдевших от яркости винтажных одеяний аксессуаров прекрасных див!
Теперь у вас есть такая возможность!!!

На одной из лучших площадок ночной столицы состоится международный Фестиваль "Мисс Бурлеск 2014".

Двадцать пять участниц из многих городов РФ, а так же из Белоруссии, Казахстана, Мальты, Польши, Англии и Италии выйдут на сцену с лучшими постановками в жанре Бурлеск.
Они будут бороться за возможность получить заветное международное звание «Правящая Королева Бурлеска 2014», за эксклюзивную корону, денежный приз в размере 1000$.

Так же компетентное жюри определит победительниц в следующих номинациях:

- Королева традиций 2014
- Королева клубного бурлеска 2014
- Королева аплодисментов 2014
- Мисс дебют 2014
- Мисс «золотые ножки» 2014
- лучшее бурлеск шоу 2014
- Мисс 15 den (www.15den.ru)

Свои предпочтения выскажет и организатор Международного Фестиваля «Miss Burlesque 2014» - Валерия Малиновска (президент основатель премии «Мисс Бурлеск», шоумейкер, основатель Burlesque Show «Пудра», агентство развлечений «History»).
«Фестиваль «Мисс Бурлеск» - это ода красоте, стилю, эстетике, кокетству, фетишу, это ода прежде всего, женщине. Я хочу, что бы как можно больше женщин открывались своей истинной природе, цветению и творчеству!» - считает Валерия.


Бурлеск Фестивали очень популярны во всем Мире и Фестиваль «Мисс Бурлеск» в Москве, входит в тройку крупнейших по масштабу после Америки и Австралии.

Московский Международный Фестиваль «Мисс бурлеск» эксклюзивен тем, что жанр поддерживают не только артисты бурлеска, но и творческая элита, звезды шоу бизнеса со своим видением бурлеска. Многие из них выйдут в этот вечер на сцену со своими номерами, исполнят свои хиты.

Помимо удивительного шоу на сцене, Вас ожидает уникальная атмосфера, в лучших традициях кабаре начала XX века. Самые пылкие красавицы одарят вас своим вниманием и ослепят утонченной красотой и яркостью костюмов: шляпки, перчатки, бусы, шпильки, ретро белье, кружевные панталоны и, конечно же, ажурные чулки…


Еще одним сюрпризом События станет ежегодная фотовыставка «Звезды в стиле Бурлеск» в рамках фестиваля.


Не секрет, что вокруг много разнообразных, но скучных мероприятий!
Мы приглашаем вас на веселое, стильное событие, которое даст вам возможность создать яркий творческий сюжет и приятно провести время, точнее окунутся в фееричний мир сказочного бурлеска!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.