Вернуться назад
Пресс-прием День независимости Африки
  • Кто: Пресс-центр «Парламентской газеты»
  • Где: Москва, 1-я ул. Ямского поля, дом 28
  • Когда: 16.04.14 (16:30—18:00)
Встреча, Завтрак487 просмотров
Список участников:
чрезвычайный и полномочный Посол Республики Бенин в РФ Анисет Габриэль Кочофа ; чрезвычайный и полномочный Посол Республики Сомали в РФ Мохаммед Мохамуд Хандуле; чрезвычайный и полномочный Посол Республики Мадагаскар в РФ ДУВУ Элуа А. Максим; первый секретарь посольства Демократической Республики Конго в РФ Mopiti Kakose Pitshou, а также деятели науки, образования и бизнеса, имеющие африканское происхождение, но ведущие свою деятельность на территории России.
В мероприятии примут участие депутат Государственной думы Виктор Шудегов и сенатор Людмила Козлов
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Целью встречи является развитие толерантного отношения, дружбы и взаимоуважения между народами России и Африки. В ходе вечера речь пойдет о политических, экономических отношениях между Африкой и Россией, об образовательных и научных проектах, об условиях проживания представителей африканских стран на территории нашей страны, а также о проблемах, связанных с восприятием национальной культуры, менталитета и традиций жителей африканского континента.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.