Вернуться назад
Пресс-зона фестиваля «Фабрика экстрима»
  • Кто: Ассоциация любителей активного отдыха "Фабрика Экстрима"
  • Где: Москва, Введите GPS координаты N:54°52,507' E:37°16,734' в навигатор или если вы пользуетесь Яндекс картами, Яндекс Навигатором, Google maps или подобными, просто введите в строке поиска - Остров «Дракино»
  • Когда: 20.06.14 — 22.06.14 (10:00-19:00)
Фестиваль, Ярмарка643 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Фестиваль «Фабрика Экстрима» – это не просто мероприятие для активного отдыха на природе. Это встреча людей и единомышленников, готовых делиться своим опытом, знаниями, умениями и информацией. Поэтому на фестивале уютно чувствуют себя как опытные экстремалы, так и те, кому этот мир пока в новинку.
Больше десятка площадок будет работать в течение выходных, предлагая всем посетителям легкий способ временно погрузиться в мир мотоциклов и квадроциклов, велосипедов и скутеров, парапланов и кайтов, багги и вездеходов, а также других видов активного отдыха.

Большой песчаный пляж, здоровая и вкусная пища, зоны кемпинга для автовладельцев и пешеходов, ярмарочная площадка, музыка и танцы, а также все элементы удобной инфраструктуры фестиваля снова позволят отлично провести выходные на природе всем гостям праздника.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.