Вернуться назад
День Подсолнуха
  • Кто: Социально-экологический проект Зеленый Фонарь
  • Где: Москва, улица Митинская, дом 31, корпус 1
  • Когда: 01.05.14 (12:00—18:00)
Флешмоб, Акция768 просмотров
Список участников:
Мария Шувалова – предприниматель, преподаватель, общественный деятель, автор проекта «Зеленый Фонарь», посвященного идеям зеленого города, гармонии между городом и природой, зеленой благотворительности и разнообразным арт-формам городского садоводства, огородничества и цветоводства.

Ольга Думкина - биолог, ландшафтный дизайнер, цветовод и журналист.

Михаил Кармишин - гуру балконного огородничества, автора одного из самых известных в российском интернете блогов «Огород в городе: все об огороде на балконе и подоконнике».

Российский дизайнер Лидия Веденина – выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, создатель бренда Vedenina Design , украшений и аксессуаров из природных материалов на основе традиционных русских росписей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
«День Подсолнуха» Краткий анонс.docx Скачать файл
«День Подсолнуха» Анонс Основной.docx Скачать файл
День Подсолнуха - международный день городских садов, цветов и плодов

В этот день, в реальных условиях города мы научимся создавать настоящий цветник из разных сортов подсолнечника и украсим его авторскими садовыми аксессуарами, созданными собственными руками. Узнаем как выращивать подсолнухи на балконе и собирать полноценный урожай картофеля, баклажанов и даже арбузов.

Познакомимся с «быстрыми» и бюджетными формами озеленения города, когда на посадку растений нужно не более чем одна-две минуты. А также с новинками комнатного цветоводства. Например, узнаем как стать городским аквафермером и вырастить свой собственный, личный подсолнух на подоконнике.

Полюбуемся дизайнерскими лейками в технике декупаж. Угостимся авторскими цветочными пряниками ручной работы. И вкусными пирогами.

Примерим стильные и современные украшения из натуральных материалов, созданные по мотивам традиционных русских росписей.

Познакомимся, пообщаемся, обменяемся опытом, получим консультации у приглашенных профессионалов.

Будет здорово, если вы поддержите наше событие ярким, подсолнечным нарядом. Ведь мы пригласили фотографа, который сохранит ваш авторский, уникальный образ и этот солнечный день на память.

И если у вас есть семена или растения, которыми вы готовы поделится с гостями праздника – приносите с собой. Сделаем «цветочный обмен» или зеленую Дармарку.


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.