Вернуться назад
Митинг "Начальника СЭС Подмосковья в отставку!"
  • Кто: Антикоррупционный фронт Московской области
  • Где: Москва, Проспект Мира, д. 72
  • Когда: 10.04.14 (10:00—11:00)
Флешмоб, Акция1077 просмотров
Список участников:
Жители Московской области
    Акция протеста начнется у Мособлдумы 10 апреля в 10 часов. Адрес: Москва, Проспект Мира, д. 72. Акция согласована Правительством г.Москвы в форме митинга со звукоусилением.
    В это время в Думе с докладом «О санитарно-эпидемиологической обстановке в Московской области» будет выступать руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор, СЭС) по Московской области, главный государственный санитарный врач по Московской области Гавриленко Ольга Леонидовна.
    Начальник подмосковного СЭС виновен в катастрофическом ухудшении экологической обстановки в Подмосковье, на страже которой это госорган должен стоять. Ее подпись стоит на всех документах по ПЕРЕпереуплотнительной застройке наших городов. Она согласовывала уменьшение санитарно-защитных зон вредным предприятиям. Она виновна в том, что сотни тысяч жителей Московской области ежедневно пребывают в неблагоприятных санитарно-гигиенических условиях проживания в зонах вредного воздействия, превышающего ПДК по уровню шума, давления и загрязнению воздуха. Более того, она скрывает эту информацию от населения.

    #вп

    Закрыть

    Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.