Вернуться назад
Слушания «Современное законодательство о СМИ: проблемы правоприменения»
  • Кто: Пресс-служба Общественной палаты РФ
  • Где: Москва, Миусская пл. д. 7 стр. 1
  • Когда: 14.05.14 (11:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд479 просмотров
Список участников:
члены Общественной палаты Российской Федерации, члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека, депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители Верховного Суда Российской Федерации, Мосгорсуда, Минкомсвязи, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, руководители медиаорганизаций, в т.ч. региональных, руководители СМИ, эксперты в области права
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Организатор — Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по поддержке СМИ как основы гражданского общества, обеспечению свободы слова и доступа к информации совместно с Советом при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека.

Участники проанализируют законы, касающиеся деятельности журналистов и СМИ, принятые за последние несколько лет, оценят правоприменительную практику, а также обсудят действенность принятых законов с точки зрения пользы для общества, соблюдения свободы слова в СМИ, реализации права граждан на распространение информации законным способом.

По результатам обсуждения планируется принять рекомендации Государственной Думе Российской Федерации и обращение в Верховный Суд Российской Федерации с просьбой дать разъяснения по ряду законов.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.