Вернуться назад
Презентация фотопроекта "9 марта. Утро. Женщина" с участием российских звезд
  • Кто: Агентство коммуникаций "Constellation"
  • Где: Москва, ул. Тверская, 24
  • Когда: 17.04.14 (19:00—22:00)
Презентация1186 просмотров
Список участников:
Екатерина Гусева, Дина Гарипова, Екатерина Стриженова, Ольга Прокофьева, Алена Хмельницкая, Валерия Ланская, Надя Ручка, Анастасия Гребенкина, Валерий Гаркалин, Никас Сафронов, Андрей Житинкин, Александ Носик, Александр Невский, Алексей Митрофанов, Кирилл Андреев, Александр Песков и многие другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз фотопроекта — 9 марта. Утро.Женщина.doc Скачать файл
В Москве состоится презентация уникального фотопроекта «9 марта. Утро. Женщина», в котором приняли участие звезды шоу-бизнеса, спорта, театра, кино и телевидения:.

Каждая женщина мечтает быть в центре внимания каждый день, а не только в праздники, когда безграничная любовь мужчин к прекрасному полу проявляется особенно ярко. Но… неминуемо наступает утро после праздника. Какое оно у женщины? Именно об этом и захотели рассказать, а главное – показать широкой публике организаторы уникального фотопроекта «9 марта. Утро. Женщина».

Авторами работ выступила креативная команда «Бигуди», за плечами которой много ярких и интересных проектов. Фотосъемка прошла в интерьерах элитных апартаментов компании Sminex, которые воссоздали атмосферу домашнего уюта с воображаемыми и реальными моментами из жизни известных женщин России.

«Идея пригласить звезд в качестве моделей пришла не случайно. Есть мнение, что известные люди, которых мы видим на экране телевизора и обложках глянцевых журналов живут иной жизнью. В действительности, когда гаснут софиты и опускается занавес, звезды становятся обычными людьми они так же, как все моют посуду, ходят в магазины и общаются с детьми – рассказывает организатор презентации фотовыставки Генеральный директор Агентства коммуникаций Constellation Александр Изотов, – Женщины – это самое лучшее, что есть в этом мире. В своей природной красоте они – воплощение изящества, нежности и беззащитности! Так давайте их любить каждый день, независимо от праздников, именно такими, какие они есть, без светских условностей, грима и «шедевров» парикмахерского искусства!»

В рамках фотовыставки пройдет торжественное вручение работ моделям проекта. Гости вечера смогут принять участие в фотоперформансе, а также насладиться концертной программой и фуршетом.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.