Вернуться назад
Пресс-конференция "Международный фестиваль искусств "Московские звезды""
  • Кто: Медиа-центр "Вечерняя Москва"
  • Где: Москва, Бумажный пр. д.14, стр.2, центр. подъезд, 3-й этаж (м. Савёловская)
  • Когда: 08.04.14 (14:00—15:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция897 просмотров
Список участников:
певица Надежда Бабкина, актрисы Лариса Гузеева и Мария Голубкина, телеведущий Сергей Майоров, сопредседатель оргкомитета Международного фестиваля искусств "Московские звезды" Ольга Ярославская
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Анонс ПК Московские звезды 8.04.doc Скачать файл
В медиа-центре "Вечерняя Москва" пройдет пресс-конференция, посвященная предстоящему первому Международному фестивалю искусств "Московские звезды". Сопредседатель оргкомитета Ольга Ярославская проведет презентацию фестиваля.

Международный фестиваль искусств "Московские звезды" впервые пройдет 21-27 апреля в здании средней школы № 1298 в Куркино (директор - Ольга Ярославская). В рамках фестиваля будут проведены конкурсы изобразительного и декоративно-прикладного искусства, конкурс архитектуры и дизайна, конкурс вокально-инструментальных ансамблей, конкурс по хореографии и спортивным танцам, конкурс по вокалу, фотоконкурс и кинофестиваль.
В фестивале примут участие индивидуальные исполнители, группы, коллективы, объединения и организации, занимающиеся развитием искусства по направлениям фестиваля из всех стран мира. Возраст участников фестиваля - от 3 лет и старше (без ограничений), поэтому заявлены разные возрастные категории - дошкольники, младшие и старшие школьники, а также ветераны.
В адрес оргкомитета пришли заявки не только из России, но также из Украины, Белоруссии, Литвы, США.
Председатель жюри конкурса по хореографии и спортивным танцам - Леандро Сенеси (Италия), генеральный секретарь Международной федерации танца. Заместитель председателя - Александр Гладыш (Украина), президент Ассоциации современного и эстрадного танца Украины.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.