Вернуться назад
Презентация романа Сергея Алексеева "Волчья хватка. Книга 3"
  • Кто: "Новый книжный"
  • Где: Москва, "Новый книжный", мал. Сухаревская площадь, 12, тц "Садовая галерея"
  • Когда: 12.04.14 (12:30—14:00)
Презентация1880 просмотров
Список участников:
Сергей Алексеев
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
пресс-релиз Сергей Алексеев.docx Скачать файл
В третьей книге романа «Волчья хватка» удивительным образом переплетаются события прошлого и наших дней. Автор рассказывает историю возникновения Засадного полка – древнего воинского братства араксов, защитников Отечества.
Преподобный игумен Сергий собирает в своих скитах и монастырях отроков, дабы возродить исконные традиции боевого искусства и ратного духа. Но, прежде чем вывести своё воинство на поле Куликово, следует вскормить поединщика, имя которому Пересвет...
Главному герою – араксу Ражному – предстоит пройти путь духовного совершенства, чтобы обрести свою суженую и получить от неё свое предназначение, которое тесно связано с тайнами судьбы его далекого предка.
Книга интересна как сама по себе, так и в продолжение двух предшествующих книг цикла. На встрече также будут представлены и другие произведения Сергея Алексеева.
Не пропустите возможность познакомиться с автором, задать интересующие вопросы и получить автограф.
Внимание! На презентации новую книгу можно будет приобрести по специальной цене!

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.