Вернуться назад
Заседание «Актуальные вопросы формирования индустрии обращения с отходами: законодательные и нормативно-технологические аспекты»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 08.04.14 (15:00—16:00)
Круглый стол, Заседание436 просмотров
Список участников:
представители федеральных и региональных органов государственной власти, органов местного самоуправления, территориальных ТПП, российского и зарубежного бизнеса, экспертного сообщества, средств массовой информации
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Расширенное заседание Комитета ТПП РФ по промышленному развитию.

Соорганизаторами заседания, наряду с Комитетом, выступают ОАО «Отраслевой оператор по обращению с отходами», Национальная технологическая палата, Научный Совет РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию.

Целью мероприятия является обсуждение перспектив и механизмов создания полноценной индустрии обращения с отходами, повышения экономической эффективности промышленных хозяйствующих субъектов на территории Российской Федерации.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.