Вернуться назад
Премьера фильма «Кухня в Париже»
  • Кто: Централ Партнершип, All Media, Карофильм
  • Где: Москва, ул. Новый Арбат, д. 24 (Каро Фильм Октябрь)
  • Когда: 23.04.14 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ577 просмотров
Список участников:
Фильм представят режиссер Дмитрий Дьяченко и актеры Дмитрий Нагиев, Венсан Перес, Марк Богатырев, Дмитрий Назаров, Елена Подкаминская, Сергей Лавыгин, Никита Тарасов и др
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
1 мая на экраны российских кинотеатров выходит фильм «Кухня в Париже».

Синопсис:
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры Президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» — в Париж. Там Шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: Шеф — с ближайшим родственником, а Максим — с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «Город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить Президентов и преодолеть миллион препятствий à la française.

Режиссер: Дмитрий Дьяченко
В ролях: Дмитрий Назаров, Олег Табаков, Венсан Перес, Элена Ногуэрра, Елена Подкаминская, Марк Богатырев, Виктор Хориняк, Сергей Лавыгин, Михаил Тарабукин, Никита Тарасов и другие.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.