Вернуться назад
Межрегиональная конференция «Управление, организация и обслуживание многоквартирного дома и прилегающей территории»
  • Кто: Московская торгово-промышленная палата
  • Где: Москва, Общественная палата города Москвы (Ленинградский пр-т, д.5, стр. 1)
  • Когда: 03.04.14 — 04.04.14 (10:00-17:00)
514 просмотров
Список участников:
- Кузовлев Михаил Валерьевич – Председатель Общественной палаты города Москвы, Президент Московской торгово-промышленной палаты
- Семенов Валерий Геннадьевич – член экспертного Совета Комитета Государственной Думы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству; руководитель рабочей группы общественного контроля Комиссии по развитию ЖКХ Общественной палаты города Москвы; председатель Комитета МТПП по предпринимательству в ЖКХ
- Генцлер Ирина Валентиновна - Руководитель жилищного сектора Фонда содействия «Институт экономики города»
- Лыкова Татьяна Борисовна – Главный специалист направления "Городское хозяйство" Фонда содействия «Институт экономики города»
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе конференции предстоит обсудить широкий круг актуальных вопросов, связанных с передовым опытом, перспективами развития и модернизации жилищно-коммунального хозяйства в Москве и регионах России. Среди них: особенности управления многоквартирными домами, проблемы реализации программ переселения из ветхого жилья, капитальный ремонт, особенности осуществления кадастрового учета недвижимости и многие другие.
Особого внимательного и детального рассмотрения требуют вопросы, касающиеся социального жилья и общественного контроля в сфере ЖКХ.
К дискуссии в рамках конференции приглашены представители федеральных и региональных органов власти, жилищно-коммунальных предприятий, инженерных организаций, научных институтов и производственных объединений, работники сферы ЖКХ, представители профильных СМИ и другие специалисты.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.