Вернуться назад
Заседание Экологического клуба "Ленинградская область, близкая, таинственная и загадочная..."
  • Кто: ИА «Росбалт» - Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., д. 92/Г
  • Когда: 04.04.14 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание980 просмотров
Список участников:
— Юрий Шевчук, член Экологического совета по проблемам охраны окружающей среды при Правительстве Санкт-Петербурга и председатель "Зелёного креста";
— представители Комитета по природным ресурсам Ленинградской области;

— представители Комитета по культуре Ленинградской области;

- представители Комитета по физической культуре, спорту и туризму.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Скоро наступит летний сезон, а это означает, что каждые выходные как минимум два миллиона петербуржцев будут покидать свои городские дома и перемещаться в Ленинградскую область – на дачи, в садоводства, пансионаты и кемпинги, а то и просто в леса. В этом для Ленинградской области есть неоспоримая польза – отдыхающие увеличивают сбыт товаров, помогая областным предприятиям торговли и общественного питания. Но есть и определенный вред – достаточно сказать, что все пожары в лесах происходят по вине человека.

Готова ли область к приему на отдых горожан? Чего от неорганизованного отдыха больше – пользы или вреда? Чего ждут жители Петербурга от областного сервиса? Как популяризируется Ленинградская область в Санкт – Петербурге?

В рамках встречи состоится презентация книги Юрия Шевчука "Удивительные и загадочные места Ленинградской области", в которой не только описываются удивительные явления природы и загадочные творения человеческих рук, но и дается научное объяснение практически всем феноменам. Удивительные животные, затонувшие острова, непонятные культовые сооружения, затерянные крепости – об этом и о многом другом можно прочесть в этой книге. #лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.