Вернуться назад
Акция «Угнездись в парке»
  • Кто: ПКиО «Сокольники»
  • Где: Москва, Сокольнический вал, 1, стр. 1
  • Когда: 05.04.14 — 06.04.14 (12:00-18:00)
Флешмоб, Акция559 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
5 и 6 апреля в ПКиО «Сокольники» пройдет акция «Угнездись в парке», целью которой является обустройство жилья для птиц, вернувшихся из теплых стран.

Скворечники, кроме своей основной функции, поспособствуют озеленению и поддержанию экологичности района. У центральной клумбы посетителей парка будут ждать огромные инсталляции в форме японского оригами. Все желающие смогут поучаствовать в увлекательных мастер-классах по изготовлению скворечников (в 12.00, 13.00, 14.00, 15.00 и 16.00) и посетить уникальную выставку, которая расположится на Фонтанной площади. В рамках экспозиции будет представлено более 100 различных скворечников, начиная от декоративных моделей и заканчивая авторскими произведениями. По окончании каждого мастер-класса орнитологи будут показывать детям, как правильно вешать домики для птиц.

Все выходные с 12.00 до 18.00 на Фонтанной площади будет работать мини-орнитарий с цыплятами и другими птенцами.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.