Вернуться назад
Открытие 21-й международной специализированной выставки «Энергетика и электротехника»
  • Кто: Выставочное объединение "РЕСТЭК"
  • Где: Санкт-Петербург, ВК "Ленэкспо" - Большой просп., 103
  • Когда: 17.05.14 (10:00—18:00)
Выставка467 просмотров
Список участников:
На сегодняшний день выставочная экспозиция занимает уже три павильона площадью более 15 000 кв. метров. 280 компаний представляют 11 стран мира: Белоруссию, Германию, Италию, Казахстан, Китай, Польшу, Россию, Турцию, Украину, Францию и Чехию.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс- март Энергетика.doc Скачать файл
В 2014 году международная специализированная выставка "Энергетика и Электротехника" в
21-ый раз соберет ведущих производителей энергетического оборудования и электротехнической продукции, поставщиков услуг для тепло-, электро- и теплосетей.

Не только зарубежные компании пристально изучают рынок северной столицы, но и российские производители. Впервые в мероприятии принимает участие единственный в России и ближнем зарубежье разработчик и производитель малогабаритных газотурбинных двигателей Специальное конструкторское бюро «Турбина». Продукция компании востребована не только на гражданских предприятиях, но и в ВПК.
Постоянное присутствие в списке участников выставки таких предприятий, как Энергомаш (Екатеринбург) – Уралэлектротяжмаш, Минский электротехнический завод имени В.И. Козлова, Хакель Рос, ЧЭАЗ, Электрощит Самара, ЯЭМЗ; кабельных заводов Белтелекабель, Севкабель, Камкабель и многих других, несомненно, указывает на авторитет и востребованность мероприятия энергетической отраслью России.
Выставку сопровождает Российский международный энергетический форум – комплексное мероприятие, объединяющее конгрессную, официально-деловую и культурную программы. Активное участие в подготовке Форума принимают Союз энергетиков Северо-Запада России, Ассоциация Энергетических предприятий СЗФО, Петербургский Энергетический Институт Повышения Квалификации, Национальный Биоэнергетический союз.
Среди вопросов, которые будут подниматься на форуме – модернизация электроэнергетической инфраструктуры промышленных предприятий, привлечение инвестиций в энергетику, регулирование тарифов, энергоэффективность и энергосбережение, кадровое обеспечение отрасли. Ключевым мероприятием станет пленарное заседание «Новые инструменты развития в энергетической стратегии России». РМЭФ даёт делегатам возможность не только узнать и обсудить основные отраслевые новости, но и наладить бизнес-контакты через Систему назначения деловых встреч.
Выставка и Форум проводятся при поддержке Минэнерго РФ, Правительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ТПП РФ, Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Организаторами выступают ЭкспоФорум-Интернэшнл и РЕСТЭК, в партнерстве с Газпром энергохолдинг в составе дочерних компаний - ТГК-1, ОГК-2, Моэк и Мосэнерго.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.