Вернуться назад
Форум "SelfMama Forum"
  • Кто: АНО «Больничные клоуны»
  • Где: Москва, ул. Покровка, д. 47
  • Когда: 29.03.14 (10:00—13:00)
Конференция, Форум, Съезд508 просмотров
Список участников:
Марина Починок — вице-президент по управлению персоналом оргкомитета подготовки Олимпийских игр в Сочи 2014, мама троих детей

Ольга Нечаева — вице-президент Sony Pictures Entertainment, блогер, мама двоих детей

В качестве экспертов в области материнства и детства выступят:

Ольга Писарик — психолог, популяризатор теории привязанности в России, мама четверых детей

Людмила Петрановская — педагог-психолог, специалист по семейному устройству, лауреат премии Президента РФ в области образования, основатель Институт развития семейного устройства, мама двоих детей.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
SelfMama Forum — это некоммерческий проект, созданный для современных мам с активной жизненной позицией с целью поддержки самоопределения, саморазвития и самореализации женщин с маленькими детьми. Миссия форума — показать, что можно быть хорошей мамой и при этом оставаться разносторонней личностью и востребованным профессионалом.

Далее в программе: презентации компаний-работодателей, успешно сотрудничающих с мамами маленьких детей; фестиваль бизнес-идей; консультирование и помощь в профориентации для мам, нуждающихся в самоопределении, ищущих свое призвание, профессию, место в жизни; мастер-классы, направленные на саморазвитие мам и раскрытие их творческого потенциала.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.