Вернуться назад
Пресс-конференция руководства некоммерческих неправительственных организаций (ННО), которые были утверждены в качестве грантооператоров распоряжением президента РФ
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, ул. Тверской бульвар дом.2
  • Когда: 31.03.14 (12:00—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция452 просмотра
Список участников:
Людмила Швецова, заместитель председателя Государственной думы, президент общества "Знание";
Лео Бокерия, президент Лиги здоровья нации;
Дмитрий Бадовский, председатель совета директоров Фонда "Институт социально-экономических и политических исследований" (ИСЭПИ);
Павел Вдовиченко, член президиума Общероссийского общественного движения "Гражданское достоинство";
Павел Красноруцкий, председатель "Российского союза молодежи";
Владимир Носов, директор "Национального благотворительного фонда";
Мария Слободская, президент Института проблем гражданского общества.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
пресс-конференция руководства некоммерческих неправительственных организаций (ННО), которые были утверждены в качестве грантооператоров распоряжением президента РФ "Об обеспечении в 2014 году государственной поддержки ННО, участвующих в развитии институтов гражданского общества, реализующих социально значимые проекты и проекты в сфере защиты прав и свобод человека и гражданина".

В этом году будут проведены два конкурса. В них могут участвовать российские ННО из всех регионов РФ, в том числе из Республики Крым и Севастополя. Победители первого конкурса (прием заявок – с 1 по 30 апреля) смогут начать реализацию своих проектов не позднее 1 июля, а победители второго – не позднее 3 ноября. Общая сумма на оба конкурса 2014 года составляет 2 млрд 698 млн рублей.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.