Вернуться назад
Акция "По Садовому Кольцу проедут гонщики на унитазах"
  • Кто: Общественная организация "Правда о еде"
  • Где: Москва, Садовое Кольцо
  • Когда: 01.04.14 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция772 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
По Садовому Кольцу проедут гонщики на унитазах.docx Скачать файл
Во Всемирный День Смеха активисты общественной организации “Правда о Еде” решили веселым способом привлечь внимание к весьма серьезной проблеме – пищевой непереносимости. Активисты поставили бытовые унитазы на колеса, добавили электромоторы и собираются подобной колонной двинуться по Садовому Кольцу в Москве.

Как отметил координатор организации “Правда о еде” – к сожалению, мало кто из наших соотечественников знает о реальных причинах своей привязанности к туалету, перекладывая вину на немытые руки или испорченные продукты. При этом зачастую причиной подобных расстройств кишечника является непереносимость таких веществ, как молочный жир. Более того – слабый стул после приема молочной продукции один из первых признаков наличия в подобных продуктах антибиотиков. А насыщенные и трансжиры крайне долго расщепляются организмом, что также зачастую способно вызвать такую реакцию.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.