Вернуться назад
Круглый стол «Прозрачность распределения государственных субсидий на деятельность НКО: 2011-2012 годы»
  • Кто: Проектно-учебная лаборатория антикоррупционной политики Высшей Школы Экономики совместно с Центром антикоррупционных исследований и инициатив «Трансперенси Интернешнл – Р» (Центр «ТИ-Р»)
  • Где: Москва, Мясницкая улица, дом 20, аудитория 309
  • Когда: 16.04.14 (10:00—13:00)
Круглый стол, Заседание436 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На круглом столе предполагается подвести итоги второй волны мониторинга прозрачности распределения государственной поддержки российским некоммерческим организациям. На этот раз речь пойдет о конкурсе грантов от Президента РФ 2011 года и конкурсе Минэкономразвития 2012 года. Эксперты Центра «ТИ-Р» и Лаборатории представят результаты своего исследования и обсудят их с участниками встречи. К участию в мероприятии приглашены представители Администрации Президента РФ, Минэкономразвития и НКО-грантодателей, участвовавших в процедуре распределения субсидий, представители ряда НКО, выигравших конкурс на господдержку, а также эксперты по заявленной тематике.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.