Вернуться назад
Встреча с фотографом Дмитрием Костюковым «Влияние современных тенденций развития фотожурналистики и журналистики в целом на работу фотографа»
  • Кто: MediaШкола
  • Где: Москва, ул. Восточная, 4, корп. 1 (Культурный центр ЗИЛ)
  • Когда: 29.03.14 (19:00—21:00)
Встреча, Завтрак525 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дмитрий Костюков — фотограф с многолетним опытом, является постоянным автором The New York Times, Time, Financial Times, Liberation, «Русского репортера» и т. д. Живет в Париже. Он освещает текущие события, а также снимает фотоистории в России, на Украине, на Кавказе, в Центральной Азии.

Дмитрий расскажет об изменениях, происходящих в мире репортажной фотографии, об актуальных проблемах, с которыми сталкивается фотограф-фрилансер, о новых требованиях, предъявляемых к нему рынком фотожурналистики. В ходе встречи вы узнаете о его работе над проектами The Russia Left Behind (путешествие из Петербурга в Москву), «Дагестан», «Монголия», съемке Femen и о самой последней съемке в Магадане. Дмитрий расскажет о проделанной большой работе и покажет, что получается в итоге.

Встреча пройдет в рамках курса «Современный репортаж. Теории и практики» под руководством Антона Горбачева.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.