Вернуться назад
Мировой тур по сноуборду и фристайлу «Grand Prix de Russie»
  • Кто: Москомспорт
  • Где: Москва, Воробьевы горы
  • Когда: 28.03.14 — 29.03.14 (13:00-21:00)
Соревнования, Конкурс567 просмотров
Список участников:
Более 20-ти сильнейших райдеров России, США и Европы, участники, призеры и победители Олимпиады в Сочи
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Биг–эйр (сноуборд и фриски). Соревнования, на которых райдер выполняет различные трюки, прыгая с большого трамплина. Прыжок тщательно рассчитывается, чтобы он был затяжным и зрелищным, но в то же время наименее опасным для спортсмена. Биг-эйр – самый техничный вид фристайла. Выступления участников оценивают по сложности трюков, динамике, "чистоте" и красоте исполнения.

FMX, или фристайл мотокросс, - самый зрелищный из существующих на сегодняшний день разновидностей мотоспорта. Крайне сложный и опасный вид спорта, малейшая ошибка при исполнении прыжков, сальто и других элементов грозит падением и серьезными травмами. При выполнении трюков от гонщика требуется безупречная точность выполнения всех элементов, он должен идеально чувствовать скорость и положение мотоцикла во время прыжка. Трюки будут исполнять Алексей Колесников и его команда. Колесников – единственный российский участник мировых этапов Red Bull X-Fighters, основоположник FMX в России. Именно он первым в нашей стране сделал бэкфлип (сальто назад). На сегодняшний день Алексей Колесников, или «Калашников», как зовут его коллеги по цеху, входит в двадцатку топ-райдеров планеты.


Грандиозное действо завершится концертом группы «Токио», который пройдет 29 марта!
#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.