Вернуться назад
Пресс-брифинг художника Иннокентия Баранова
  • Кто: Atelier Innokenti Baranov
  • Где: Москва, Театральный проезд, д.2 - гостиница Метрополь
  • Когда: 03.04.14 (17:30—19:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция585 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-брифинг. Релиз.docx Скачать файл
Пресс-брифинг художника Иннокентия Баранова в рамках вернисажа «Приключения Бога».

Иннокентий Баранов откроет выставку для прессы и гостей, даст эксклюзивные комментарии представителям СМИ по поводу истории создания и социально-философского подтекста своих картин, расскажет об экспозиции, ее тематике и проблематике, поведает о планах на будущее, ответит на вопросы.

Журналисты, искусствоведы и ценители современной живописи соберутся на вернисаже выставки Иннокентия Баранова «Приключения Бога». На данный момент это самый масштабный проект художника Иннокентия Баранова. Он объединяет в себе более 50 картин, среди которых как свежие работы художника, так и его «хиты» из частных коллекций со всего мира. Главный герой выставки Иннокентия Баранова– Создатель, решивший отправиться в экзистенциальное путешествие по современному миру. Баранов отступает от хрестоматийного образа Бога, наделяя его добротным чувством юмора и удивленно-недоуменным взглядом на некогда сотворенный им мир и населяющих его сегодня людей.

Пространство выставки разделено на три части, в которых представлены картины из серий «Приключения Бога», «Сказки», «Жизнь». Это выраженные визуально размышления Баранова о жизни, природе, любви, счастье, смерти, Боге.

Тайминг мероприятия:
17:30 – сбор гостей, welcome-drink
18:00 – начало пресс-брифинга
19:00 – открытие выставки «Приключения Бога», фуршет

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.