Вернуться назад
Круглый стол "Афганистан – 2014: страна перед трудным выбором"
  • Кто: Международный мультимедийный пресс-центр МИА "Россия сегодня"
  • Где: Москва, Зубовский бульвар, 4 (м. "Парк культуры")
  • Когда: 31.03.14 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание510 просмотров
Список участников:
— руководитель Центра по изучению современного Афганистана, председатель Российско-афганского делового совета Омар Нессар;
— заместитель директора исследовательских программ Совета по внешней и оборонной политике Дмитрий Суслов;
— директор Аналитического центра Института международных исследований МГИМО (У) МИД РФ Андрей Казанцев;
— директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько;
— исполнительный директор политологического центра "Север – Юг" Алексей Власов;
— старший научный сотрудник Института востоковедения РАН Наталья Замараева;
— эксперт, журналист Евгений Пахомов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Мероприятие приурочено к предстоящим 5 апреля президентским выборам в Афганистане.

До конца 2014 года страну покинут иностранные вооруженные силы, и вся ответственность за безопасность и стабильность ляжет на местные силовые структуры. Определенное влияние на ситуацию оказывает нестабильность в других регионах, связанная с процессами, происходящими на Ближнем Востоке, в Северной Африке и Восточной Европе. Удастся ли афганцам сделать выбор, который приведет к стабилизации внутри страны? Как повлияет на Афганистан ухудшение российско-американских отношений, обусловленное кризисом на Украине? Произойдут ли позитивные изменения в борьбе с наркотрафиком? Как могут развиваться события в Афганистане в ближайшие годы?
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.