Вернуться назад
II Международный женский Конгресс «Взгляд женщин на острые проблемы современности»
  • Кто: Международный союз общественных объединений "Лидеры мирового сообщества" совместно с РОО "Женщины нашего Города"
  • Где: Москва, в Большом конференц-зале администрации Президента Российской Федерации (Москва, ул.Ипатьевский переулок 4-10 стр.1).
  • Когда: 27.03.14 (10:00—17:00)
Конференция, Форум, Съезд1327 просмотров
Список участников:
редставители государственных органов власти, министерств, ведомств, посольств, национальных диаспор, предпринимателей, научной и культурной интеллигенции
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Региональная общественная организация содействия защите женщин «Женщины нашего города» совместно с международным союзом общественных объединений «Лидеры мирового сообщества» и другими общественными организациями планирует проведение II Международного женского Конгресса «Взгляд женщин на острые проблемы современности» и IV ежегодной торжественной церемонии вручения международного Знака общественного признания «Серебряный голубь» 27 марта 2014 года
В Международном женском Конгрессе примут участие представители регионов России и более 10 стран мира; будут обсуждаться вопросы общественной, международной, национальной политики и малого предпринимательства.
Знак «Серебряный голубь» учрежден в 2010 году и является формой общественного поощрения граждан России и иностранных государств, внесших большой личный вклад в развитие народной дипломатии, сохранение социальных, культурных и духовно-нравственных традиций, а также в повышение имиджа Москвы и России за рубежом.
В текущем году на получение Знака «Серебряный голубь» номинированы общественные деятели России, Армении, Молдовы, Китая, Кубы, Польши,Украины, Японии.

Награждение номинантов будет сопровождаться выступлением национальных творческих коллективов стран-участниц.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.