Вернуться назад
Пресс-зона концерта Дмитрия Маликова и шведского пианиста Роберта Уэллса
  • Кто: ММДМ
  • Где: Москва, Московский Международный Дом Музыки - Космодамианская наб., 52, стр. 8
  • Когда: 01.04.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония587 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Московском Международном Доме Музыки пройдёт концерт Дмитрия Маликова вместе с известным шведским пианистом Робертом Уэллсом.
На сцене в этот вечер состоится музыкальный поединок двух европейский столиц – Стокгольма и Москвы. Швецию представит замечательный музыкант Роберт Уэллс, а за Россию и Москву будет отвечать Дмитрий Маликов. Каждый музыкант представит публике своё творчество, а также сыграют дуэтом на двух роялях великие классические хиты. Всё это — в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская Филармония» под руководством дирижера из Швеции Ульфа Ваденбранда.
Дмитрий Маликов:
"В январе я выкроил пару дней и полетел в Стокгольм для знакомства с Уэллсом. Целый день мы репетировали, выбирали произведения для концерта, а вечером вместе поужинали. Роберт оказался очаровательным человеком и мне кажется, что в тот день мы положили начало не только творческой, но и человеческой дружбы. Роберт Уэллс очень известен в Швеции, Европе и Юго-Восточной Азии. У нас немножко совпадают направления, хотя Роберт больше тяготеет к рок-н-роллу, а я к классической музыке. Поэтому зрителям, на мой взгляд, будет любопытно сравнить нашу манеру игры. Мы будем играть вместе, он будет исполнять мои произведения, а я его… Будет динамично, разнообразно, на сцене вместе с нами выступят симфонический оркестр и рок-группа.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.