Вернуться назад
Концерт-презентация "Весна с Первым Музыкальным"
  • Кто: Первое музыкальное Издательство
  • Где: Москва, Ресторан "La Barge" - набережная Тараса Шевченко, причал гостиницы «Украина».
  • Когда: 27.03.14 — 28.03.14 (19:00-0:00)
Презентация3434 просмотра
Список участников:
В этот вечер на сцену выйдут: Нюша, Ева Польна, Руки Вверх, Денис Клявер, Влад Соколовский, Доминик Джокер, группа Франки [Franky], Монатик, Artik ft. Asti, Ия, Irada, Лаурита, Николай Тимофеев, Kristelle, Братья Грим, 7Б и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Весна с Первым музыкальным (пресс-релиз).docx Скачать файл
Первое музыкальное Издательство и Твой Концерт соберут артистов лейбла на концерте-презентации самых свежих хитов весны! Уже ставшая традицией межсезонная встреча, с самыми любимыми артистами компании и верными друзьями, в этот раз подарит уникальные впечатления от невероятного, по-настоящему весеннего, драйва, интересных сюрпризов и конечно живой музыки!
«Весна с Первым музыкальным» - это мультипрезентация настроений, это музыка разных стилей и эмоционального накала. Гостей ждёт всё самое свежее: новые песни известных исполнителей, премьеры клипов и презентация новых артистов лейбла!
Уникальность всего события заключается в возможности стать свидетелем сразу нескольких премьер весны и запечатлеть более десятка артистов одного лейбла – Первого музыкального Издательства.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.