Вернуться назад
День открытых дверей факультета мировой политики МГУ с участием воспитанников детского дома
  • Кто: Пресс-служба ФМП МГУ
  • Где: Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 51, поточная ауд. 4, 1-ый этаж
  • Когда: 30.03.14 (14:30—16:00)
Презентация637 просмотров
Список участников:
Преподаватели факультета – специалисты мирового класса, ученые, кандидаты и доктора наук, в том числе члены-корреспонденты Российской академии наук А.А. Громыко и В.В. Наумкин. Декан – видный российский государственный деятель академик А.А.Кокошин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Перед гостями выступит декан факультета , академик РАН А.А.Кокошин, заведующие кафедрами, ведущие преподаватели, ответственный секретарь приемной комиссии. Они расскажут о правилах приема и специфике обучения на факультете, возможностях, которые открываются перед нашими выпускниками.

Также на День открытых дверей приедут воспитанники Переславль-Залесского санаторного детского дома, который с недавних пор факультет взял под опеку. Для детей будет организована увлекательная экскурсия по МГУ.

Факультет мировой политики МГУ им. М. В. Ломоносова более 10-ти лет готовит высококвалифицированных специалистов по международным отношениям, востребованных как в госстуктурах, таких как Администрация Президента РФ, Генеральная прокуратура, Министерство иностранных дел, так и в крупнейших российских и международных компаниях. Студенты получают глубокие знания в области политологии, экономики, социологии, юриспруденции, философии и истории, а также изучают сразу два иностранных языка.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.