Вернуться назад
Третий международный форум по инновациям в энергетике "NewGen — энергия будущего"
  • Кто: АТОМЭКСПО
  • Где: Москва, ул. Летниковская, д. 11/10, стр. 7
  • Когда: 26.03.14 — 27.03.14 (9:00-17:00)
Конференция, Форум, Съезд428 просмотров
Список участников:
Участниками форума станут высокопрофессиональные российские и зарубежные компании, реализующие инновационные проекты в энергетической отрасли. Это производители и поставщики энергоэффективного и энергосберегающего оборудования и технологий, производители тепло и электроэнергии, энергоаудиторские компании, экспертные и эксплуатирующие организации, инвестиционные и девелоперские компании. В форуме также примут участие представители научно-экспертного сообщества, органов государственной власти, представители международных организаций и профильных объединений.



Форум соберет более 50 ведущих российских и иностранных спикеров, в дискуссиях будут участвовать более 600 делегатов. Свои достижения на выставочной экспозиции продемонстрируют свыше 50 российских и зарубежных компаний.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум «NewGen – энергия будущего» - это эффективная бизнес площадка, отражающая тенденции инновационного развития мирового энергетического комплекса, опыт внедрения новейших решений на крупных предприятиях и способствующая установлению конструктивного диалога между представителями органов государственной власти и промышленных предприятий.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.