Вернуться назад
БиблиоТВ выпустили документальный фильм о блокадном Ленинграде
  • Кто: Библиотека им. Н.А.Некрасова
  • Где: Москва, Конференц-зал Центральной универсальной научной библиотеки им. Н.А. Некрасова, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14 (м. Бауманская).
  • Когда: 26.03.14 (14:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ507 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
26 марта Библиотека Некрасова приглашает всех, кому небезразлична история Второй мировой войны и, в частности, блокада Ленинграда, на презентацию фильма. Документальная лента «Мое блокадное детство» с элементами анимации создана мультимедийной студией «БиблиоТВ» на базе Библиотеки.

Фильм «Моё блокадное детство» продолжительностью 46 минут состоит из воспоминаний людей, чьи детские годы прошли в блокадном городе. В работе использованы уникальные фотографии из семейных альбомов героев, архивные кино- и фото-материалы, а также анимированная графика.

После кинопоказа герои фильма встретятся с гостями Библиотеки Некрасова, ответят на вопросы, поделятся опытом преодоления той трагической ситуации, заложниками которой стали в детстве.

Презентация пройдет в рамках реализации программы по патриотическому воспитанию - «Россия для грядущих поколений».

Вход свободный.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.