Вернуться назад
Открытие второй части выставки номинантов главного конкурса в области современного искусства «Инновация-2013»
  • Кто: Государственный центр современного искусства
  • Где: Москва, Петровка, 2 (ЦУМ Art Foundation)
  • Когда: 25.03.14 (19:45—21:00)
Выставка653 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка номинантов конкурса «Инновация-2013» представляет 25 проектов, отобранных Экспертным советом из 338 заявок, поступивших на конкурс в этом году. Кроме того, в экспозиции представлены лауреаты двух внеконкурсных номинаций – «За творческий вклад в развитие современного искусства» (Владислав Мамышев-Монро) и «За поддержку современного искусства России» (Шалва Бреус и Культурный фонд «АртХроника»).

Впервые в истории конкурса «Инновация» выставка номинантов проходит сразу на двух площадках: в Государственном центре современного искусства (ГЦСИ) и на территории Стратегического партнёра конкурса – ЦУМ Art Foundation. Участие ЦУМ Art Foundation, где будут показаны проекты из двух номинаций конкурса, позволит более полно и объёмно показать произведения номинантов и привлечь новую аудиторию к проекту.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.