Вернуться назад
Пресс-конференция, посвященная проведению турнира по мини-футболу среди детских домов и школ-интернатов в 2014 году
  • Кто: ИТАР-ТАСС Санкт-Петербург
  • Где: Санкт-Петербург, Шпалерная, 37
  • Когда: 26.03.14 (12:30—14:00)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция409 просмотров
Список участников:
президент Глобальной лиги Футбол, председатель Комитета по земельным ресурсам и землеустройству Санкт-Петербурга Валерий Калугин, исполнительный директор АНО СК "Виктория-Питер" Игорь Жандаров, первый заместитель главы администрации Красносельского района Санкт-Петербурга, курирующий вопросы социальной защиты населения, образования, здравоохранения, культуры, молодёжной политики Павел Бурмистров, генеральный директор Федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Зинченко, генеральный директор ООО "СПб Реновация" Артур Маркарян, специалист Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Алексей Игонин
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С 28 по 30 марта 2014 года в "Центре физической культуры, спорта и здоровья Красносельского района" города Санкт-Петербурга пройдет международный турнир "Открытое Первенство Санкт-Петербурга по футболу (футзалу) среди детских домов и школ-интернатов 2014 г.".

В турнире примут участие команды детских домов и школ-интернатов из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Северодвинска и Латвии. Соревнования проводятся АНО СК "Виктория-Питер", Администрацией Красносельского района и Федерацией футбола Санкт-Петербурга, при поддержке Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.
#лш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.