Вернуться назад
Форум «Суверенитет культуры: время правды и справедливости»
  • Кто: Общественная палата города Москвы
  • Где: Москва, ул. Волхонка, д. 15
  • Когда: 25.03.14 (16:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд531 просмотр
Список участников:
Владимир Толстой — заместитель руководителя рабочей группы по разработке проекта основ государственной культурной политики РФ, советник Президента РФ, генеральный директор государственного мемориального и природного заповедника «Музей-усадьба Л.Н. Толстого «Ясная Поляна»

Владимир Аристархов — первый заместитель министра культуры РФ

Владимир Долгих — член Совета Федерации ФС РФ, председатель Московским городским советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов

Евгений Герасимов — председатель Комиссии Мосгордумы по культуре и массовым коммуникациям

Павел Пожигайло — председатель Комиссии Общественной палаты РФ по культуре и сохранению историко-культурного наследия и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Форум проводится с целью выработки предложений в проект основ государственной культурной политики, который в соответствии с поручением Президента РФ должен быть подготовлен к 1 апреля. В документе будут сформулированы цели, задачи и принципы реализации государственной культурной политики, которые выходят за рамки отраслевого управления объектами культуры и будут охватывать все стороны жизни государства и общества. Документ готовится при активном участии общественных структур.

#пг/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.