Вернуться назад
Встреча с путешественником Василием Киреевым, об экспедиции "Гималайское кольцо"
  • Кто: Русь Исконная
  • Где: Москва, Scandinavia Club, ул. Таганская, 31/22 (вход со стороны Большой Андроньевской улицы)
  • Когда: 26.03.14 (19:30—21:30)
Встреча, Завтрак634 просмотра
Список участников:
Василий Киреев - путешественник, директор-распорядитель Фонда «Русь Исконная». Координатор ряда проектов его экспедиционного центра. Участник экспедиций: «Гималайское кольцо» (2007 год), «Путями Поморов» (2012 год), «Пезский волок» (2012 год) и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Экспедиция «Гималайское кольцо», взяла старт 11-го августа 2007-го года из Москвы и прошла по России, Казахстану, Китаю и Кыргызстану через интереснейшие и загадочные территории Востока. Ее маршрут включал в себя части пути гималайской экспедиции Н.К. Рериха 1923-26 гг., а так же Великого Шелкового пути».

На встрече вы узнаете о Дуньхуаньских пещерах Могао, также известных как пещеры «Тысячи Будд», гробнице императора Шихуанди и его терракотовой армии, горе Кайлаш и многом другом

Расскажет об экспедиции - путешественник, директор-распорядитель Фонда «Русь Исконная» и координатор его экспедиционного центра, Василий Киреев

Благотворительный Фонд «Русь Исконная» был создан в 2007 году с конкретной задачей – организовать финансирование восстанавливающегося в д. Шотова Пинежского района Архангельской области Покровского Храма. Основные задачи фонда: соучастие в проектах по сохранению или восстановлению памятников культуры и истории, экспедиционная деятельность, направленная на выявление мест, служившими точками приложения сил и энергии наших предков и передача подрастающему поколению интереса к истории и этнографическим путешествиям.


#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.