Вернуться назад
Презентация нового автомобиля MINI Hatch в формате вечеринки "MINI Dog Party"
  • Кто: MINI Авилон
  • Где: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, стр. 1
  • Когда: 28.03.14 (19:00—22:00)
Презентация2489 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Пресс-релиз Презентация MINI HATCH.doc Скачать файл
Официальный дилер автомобилей MINI Авилон в России представит на суд взыскательной публики представителя нового поколения компактного автомобиля премиум-класса с характерным для бренда эмоциональным дизайном, идеальным соотношением удовольствия от вождения, качества и широких возможностей индивидуализации ─ MINI Hatch.

В результате последовательного и широкомасштабного изменения технической «начинки» автомобиля, новый Mini оснащен инновационными технологиями сетевого взаимодействия, отличающимися рациональной функциональностью. Модель усовершенствована по всем параметрам: вместительности, безопасности, функциональности, качеству материалов, отделки, а также спортивности и комфорту движения.

Устроить презентацию в формате вечеринки MINI Dog party пришла не случайно. «Как известно, главным героем рекламной кампании новой модели MINI Hatch стал английский бульдок Спайк. Эта порода собак имеет глубокий внутренний мир. Ему присуще: основательность, невозмутимость, консервативность. Так же и новый MINI Hatch объединяет в компактном автомобиле премиум-класса особенный характер, легендарные драйверские качества, которые превращают любую поездку в истинное наслаждение и эмоциональный дизайн, который у каждого вызывает на лице добродушную улыбку. MINI и английский бульдог — старые друзья. Без бульдога невозможно представить и коллекцию аксессуаров MINI.

На входе в welcome-зону всех будут встречать добродушные бульдоги – символы вечера. Желающие смогут принять участие в мастер-классах по росписи пряников в виде косточек и масок в виде мордочек собак. У модниц будет возможность сделать маникюр не только себе, но и своим любимым питомцам. Также в этот вечер состоится модный показ одежды для собак - Fashion Show «Doggie Style», розыгрыш призов, фуршет, концертная программа с участием известного DJ и современных танцевальных команд Москвы, дегустация напитков и многое другое.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.