Вернуться назад
Открытие международной выставки спортивной индустрии «Спорт»
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Москва, просп. Мира, 119 (павильон №75)
  • Когда: 25.03.14 (13:00—18:00)
Выставка627 просмотров
Список участников:
Для участия в церемонии открытия приглашены министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко, заместитель мэра Москвы Александр Горбенко, глава Москомспорта Алексей Воробьев, губернатор Московской области Андрей Воробьев, министр физической культуры, спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов и другие почетные гости.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международная выставка «Спорт» - крупнейшее выставочное мероприятие российской спортивной отрасли по пропаганде здорового образа жизни среди российского населения.

Около 270 компаний из России и стран ближнего зарубежья, а также из Австрии, Голландии, Канады, Китая и Польши представят на площади 20000 кв. м шесть тематических разделов: «Спортивные сооружения», «Спортивная экипировка и инвентарь», «Спортивная медицина и питание», «Техническое оснащение и безопасность спортивных сооружений. Инжиниринг», «Фитнес. Тренажерное оборудование», «Экстремальный спорт».

В зале «А» павильона №75 в течение трех дней будут демонстрироваться самые прогрессивные решения и новинки индустрии спорта: надувные системы, спортивные покрытия, современные тренажеры и оборудования для залов, энергетические браслеты, спортивная одежда и многое другое. В центре экспозиции будет представлена интерактивная модель физкультурно-оздоровительного комплекса, включающего зону для фитнеса, универсальную площадку, небольшой тренажерный зал, а также центр мониторинга спортивного объекта. Любой желающий сможет протестировать все имеющееся оборудование и оценить его достоинства.

Специально для любителей фитнеса на выставке будет организован 2-ой Московский международный фитнес-фестиваль «FitExpo». Программа фестиваля объединит мероприятия различной направленности: круглый стол с привлечением экспертов индустрии фитнеса и государственных структур, шоу-показ новейших направлений фитнес-программ, мастер-классы, которые будут проходить в режиме non-stop 25 и 26 марта в зале «В» павильона №75.

В 2014 году выставка представит расширенную деловую программу, ежегодно собирающую свыше 3,5 тысяч российских и иностранных специалистов. Центральным событием этого года станет презентация Чемпионата мира по футболу 2018. Зрители увидят визуализацию стадионов, их вместимость и географическое положение. Презентация состоится 26 марта в конференц-зале №1 в 11:00.

Кроме этого, в рамках выставки пройдут 3-ий саммит директоров спортивных магазинов, Cаммит «Строительство и технологии стадионов», Конференция “Фок в фокусе”, многочисленные лекции, круглые столы и семинары, затрагивающие самые ключевые вопросы отрасли.

Выставка будет открыта для посетителей с 25 по 27 марта.

#сх

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.