Вернуться назад
Пресс-зона концерта дуэта «Artik & Asti»
  • Кто: Первое Музыкальное издательство
  • Где: Москва, Триумфальная пл., 1
  • Когда: 30.03.14 (19:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония926 просмотров
Список участников:
Джиган, DJ Loyza, Artik & Asti
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
"Artik & Asti"- молодежный коллектив, который состоит из двух талантливых артистов Асти и Артик.

Артик - исполнитель, продюсер, автор таких композиций, как "Над землей" (T-Killah и Настя Кочеткова), Не забывай" (T-Killah и Ольга Бузова), автор музыки для песен "Отпусти" (Джиган и Юлия Савичева), "Ты рядом" (Джиган и Жанна Фриске). Лауреат телефестиваля "Песня Года 2011", а также обладатель премии "Золотой Граммофон 2011" за музыку к песне "Отпусти" (Джиган и Юлия Савичева).В конце 2013 года Артик стал продюсером последнего альбома Джигана "Музыка.Жизнь".

Asti - молодая исполнительница. Музыкальная карьера ASTI началась со знакомства с Артиком, который сейчас является продюсером и автором всех песен девушки.
Первая популярность к группе пришла с выходом сингла "Моя последняя надежда". Клип на эту композицию в Yotube насчитывает около 1 500 000 просмотров. Настоящим прорывом стал следующий сингл - "Облака" (Рай один на двоих). Песня вошла в топ-100 самых ротируемых песен России. Не замеченным не остался и следующий сингл - "Сладкий Сон", клип на который просмотрело более 2 000 000 человек на youtube. Осенью 2013 года дуэт презентовал свой долгожданный дебютный альбом «РайОдинНаДвоих»

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.