Вернуться назад
Второй открытый театральный фестиваль детских, юношеских, семейных, молодежных театров, театров-студий и драматических коллективов «Парад премьер»
  • Кто: Администрация Дома культуры «Рублево», Департамент культуры города Москвы
  • Где: Москва, ул. Василия Ботылева, д. 43
  • Когда: 24.03.14 (12:00—19:00)
Фестиваль, Ярмарка611 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках театрального движения «Веснушки» фестиваль собрал на сегодняшний день заявки от 29 коллективов из Санкт-Петербурга, Калуги, Рязани, Обнинска, Пензы, Кохмы, Дубны и Москвы. Конкурсные просмотры будут начинаться в 12.00 и заканчиваться только вечером.

Фестиваль «Парад Премьер» – фестиваль всех форм театрального искусства. Здесь будут представлены спектакли театральных жанров и форм от драматических, музыкальных, кукольных спектаклей, до театров клоунады, кабаре, фольклорного театра и театров пластической драмы.

Членами жюри выступят преподаватели театральных ВУЗов, приглашенные актеры театра и кино, режиссеры-постановщики, редакторы профильных журналов.
Будут проведены мастер-классы и круглые столы для руководителей коллективов.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.