Вернуться назад
Дни республики Тыва в Совете Федерации
  • Кто: Совет Федерации
  • Где: Москва, ул. Б. Дмитровка, 26
  • Когда: 24.03.14 — 26.03.14 (13:30-14:00)
Круглый стол, Заседание1014 просмотров
Список участников:
Возглавлять делегацию будут ее Глава Шолбан Кара-оола и Председатель Верховного Хурала (парламента) Республики Тыва Кан-оол Даваа
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
24 марта
14.00 (ком. 700) - заседание Комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам на тему "О проблемах обеспеченности сбалансированности бюджета Республики Тыва"

25 марта
9.30 (ком. 701) – заседание Комитета Совета Федерации по экономической политике на тему "Социально-экономическое развитие Республики Тыва: инвестиции и транспортная доступность";

10.00 (малый зал) - заседание Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера на тему "Проблемы реализации инвестиционных проектов на территории Республики Тыва";

10.00 (ком. 808а) - заседание Комитета Совета Федерации по социальной политике на тему "О состоянии здравоохранения в Республике Тыва".

26 марта
9.50 (холл 2-го этажа) - официальное открытие выставки-презентации Республики Тыва. Выставку откроют Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко и Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оола.

12.00 (зал заседаний) – в рамках 350-го пленарного заседания Совета Федерации состоится «Час субъекта Российской Федерации». О социальном и экономическом развитии Республики Тыва, а также приоритетах в законотворческой деятельности региона сенаторам расскажут руководители субъекта.

По окончании (ориентировочно в 12.30) в холле 2 этажа – подход руководителей делегации к прессе, подведение итогов Дней Республики Тыва в Совете Федерации.

#сх/вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.