Вернуться назад
Презентация клипа Кати Гордон на песню "Миг"
  • Кто: Катя Гордон
  • Где: Москва, FF BAR - ул. Тимура Фрунзе д.11
  • Когда: 21.03.14 (20:00—23:00)
ФуршетПрезентация744 просмотра
Список участников:
Анжелика Агурбаш, Дима Колдун, Григорий Лепс, Андрей Шлыков, Андрей Макаревич, Вадим Воронов, Андрей Апполонов и др.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Загруженные файлы:
Катя Гордон презентует клип «Миг» - 21 марта, FF BAR, 20.00.doc Скачать файл
Катя Гордон демонстративно сама по себе, ей как будто плевать на то, что и кто про нее подумает. Совладелица комнаты психологической и юридической помощи Saferoom, журналист, который поработал на топовых радиостанциях страны, неугомонная Гордонша. Ее ненавидят и любят, про нее ходят слухи: разводы и браки, скандалы и неожиданные музыкальные прозрения.

За последний год она успела сделать своих злейших врагов друзьями: Собчак взяла у своей недавней неприятельницы милейшее интервью, а Канделаки открыто похвалила Гордон за песню, с которой Лорак получила «Золотой Граммофон». Григорий Лепс, Лолита Милявская, Андрей Макаревич говорят, что она пишет прекрасные песни... Еще большее количество артистов ждут, когда Катя напишет что-то для них. Она непредсказуема и это пугает, но она, если присмотреться внимательнее, четко, холодно и уверенно идет к своей цели.
21-го марта FF BAR разоблачит Катю Гордон на сцене, оставит ее исключительно с живыми музыкантами и даст ей микрофон. Мы бы ее еще и раздели, ибо в отличие от многих авторов она чрезвычайно привлекательна... Катя обещает спеть всю правду о себе и даже показать клип на песню «Миг». Ожидается разношерстный звездный бомонд ненавидящих и любящих эту неоднозначную, но интереснейшую даму.

#вп

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.