Вернуться назад
Вручение наград московским волонтерам за работу на Олимпийских и Паралимпийских зимних играх в Сочи 2014
  • Кто: Мосволонтёр
  • Где: Москва, ул. Павловская, д.6 (Арт-кафе «Дуров»)
  • Когда: 22.03.14 (18:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония1159 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
20 марта волонтеры Олимпийских и Паралимпийских игр завершают работу в аэропортах и на вокзалах города Москвы. 22 марта состоится торжественная церемония награждения лучших из лучших.

Самых лучших волонтеров, отработавших наибольшее количество часов во время Игр, ждет невероятный сюрприз. Вечеринка, на которой они услышат слова благодарности от Департамента культуры города Москвы, Ресурсного центра «Мосволонтёр», Организационного комитета Сочи 2014 и «звездных» гостей. Поблагодарить ребят лично собирается заместитель руководителя Департамента культуры города Москвы Владимир Филиппов, а также телеведущие Яна Чурикова и Антон Зорькин.

Волонтеры работали круглосуточно на 10 транспортных объектах города. Благодаря их активной деятельности, информационную поддержку и лингвистические услуги смогли получить не только гости и участники Игр, но и члены международного Олимпийского и Паралимпийского комитетов, международных спортивных федераций, представители телерадиовещательных компаний и журналисты со всего мира - всего 32 тысячи человек.

У добровольцев появилась масса впечатлений, памятных сувениров и новых знакомств. Каждый из них уже получил массу благодарностей от выдающихся людей, а что самое важное - колоссальный опыт.

«С наших волонтеров начиналось знакомство многих людей с Россией. И именно от их улыбок и готовности помочь часто зависело впечатление гостей. Они показали нашу страну дружелюбной, а нашу молодежь активной, умной и открытой». - комментирует Юлия Силенко, заместитель директора Ресурсного центра «Мосволонтёр».

#сх/нш

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.