Вернуться назад
Пресс-конференция по итогам III Российского инвестиционно-строительного форума
  • Кто: Министерство строительства и ЖКХ РФ
  • Где: Новосибирск, ул. Ядринцевская, 21 (2 этаж)
  • Когда: 20.03.14 (13:00—15:00) | 20.03.14 (16:00—18:00) (местн.)
Пресс-конференция, Видеомост, Видеоконференция368 просмотров
Список участников:
Генеральный директор ГК «Стрижи» Игорь Белокобыльский и депутат Совета депутатов г. Новосибирска Вячеслав Илюхин.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
На данный момент РИСФ является основной площадкой для прямого общения и взаимодействия федеральных органов государственной власти, исполнительных органов субъектов федерации, государственных институтов развития с профессионалами строительного сектора, инвестиционным и банковским сообществом. Глубокая интеграция представителей органов власти и бизнес- сообщества позволяет создать в рамках деловой программы Форума эффективную платформу для обмена опытом, получения актуальной информации о государственной политике, законодательной деятельности в сфере строительства, перспективах развития строительного сектора России.

Выставочная экспозиция форума призвана продемонстрировать новые подходы комплексного освоения территорий в субъектах Российской Федерации, инновации в строительстве, применение современных строительных технологий и материалов, широкий спектр инвестиционных строительных проектов со всей территории Российской Федерации.

#пг

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.